Нестандартные локтевые и коленные сгибы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Вот сколько помню себя столько и это, где локоть и где колени как увеличено или как толстенько, я даже стесняюсь этого, худею вроде поменьше становится, но я не особо толстая по жизни, это не лимфоузлы? Но никогда в жизни не болело. Как будто бы шишка или припухлость, ей точно не меньше 10 лет, а раньше возможно и не замечала.
Не онко лимфоузлов?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-18 09:24
Здравствуйте!

Суть вопроса к онкологу?
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать.
Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.