Странный локтевой сгиб и колени

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Вот сколько помню себя столько и это, где локоть и где колени как увеличено или как толстенько, я даже стесняюсь этого, худею вроде поменьше становится, но я не особо толстая по жизни, это не лимфоузлы? Но никогда в жизни не болело. Как будто бы шишка или припухлость, ей точно не меньше 10 лет, а раньше возможно и не замечала. Что это может быть? Нужно ли обследование? Или просто у меня такое строение?
Теги: припухлость на локтевом сгибе
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-01-18 14:51
"Это" - вероятнее всего (заочно) особенности распределения жировой клетчатки.