Пятна на лице после обычного умывания простой водой

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Иногда после того как умоюсь простой теплой водой из под крана, могут выскочить два красных пятна на лице, но минут через десять сразу проходят. Что это может быть?
И ещё последнее время хрустят суставы по всему телу в организме, иногда челесть, даже не знаю отчего это может быть.
Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-03 21:08
Здравствуйте Зоя.

Высыпания на лице могут появляться из-за раздражения кожи или как сосудистая реакция кожи.

Почему хрустят суставы сказать не могу. С этим надо обратиться к терапевту или ревматологу.

Все это точно не относится к венерическим заболеваниям.
Зоя 2020-11-04 06:45
Спасибо вам большое Михаил Владимирович!