Высыпание красных пятен на лице после умывания обычной водой

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алина Викторовна. Иногда после того как умоюсь простой теплой водой из под крана, могут выскочить два красных пятна на лице, но минут через десять сразу проходят. Что это может быть? И ещё последнее время хрустят суставы по всему телу в организме, иногда челесть, даже не знаю отчего это может быть. Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-09 17:04
Может быть такой тип крапивницы