Пятна на коже, расшифровка анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы и скажите к какому доктору нам обратиться. Летом 2021г, моего мужа стали беспокоить пятна на коже красного цвета. Муж к аллергии склонен. Пятна временами были очень сильные и большие, появлялись на животе, спине, ногах, позже на лице (немного), на голове даже шишки. Лекарства от аллергии не помогали. Помогал только укол преднизолона. Сдал анализы на аллергены, панель огромная, в еде выявилась аллергия на яйца, курицу, мед и бананы. Но даде исключив эти продукты, пятна появляются и ощущения. Есть мысли что с едой возможно они и не связаны. Сдал огромное количество анализов, все в норме, есть повышение тромбоцитов. И вот теперь пришли анализы. Помогите пожалуйста, что они значат, куда нам идти дальше. Спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-02 21:30
Фотографии пятен есть? Они возвышались над кожей? Зуд присутствовал?