Пятна на коже при почесывании кожи
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос почешу кожу но она у меня и не чешется появляются красные пятна без бугорков, гладкие иногда как пупырышки, пятна не болят, не шелушатся, не чешутся. В течении часа проходят сами. Что это может быть.? Анализы на кровь, узи брюшной полости, кал, соскоб в норме. Не проверен только желудок.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Доьрый день.
Это может быть как дермографизм так и Крапивница. Нужно смотреть.