Пятна на коже похожие на растяжки

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня пятна появились, пол года назад, они похожие на растяжки, и это на двох руках, и под коленями, не знаю от чего. Имеют красный цвет, редко бывают белые почти не видны. Многие врачи в районе говорят что не знаю что это может быть и чем вызвано.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-29 11:06
Здравствуйте, Артём!

Такие стрии могут быть проявлением нормы вполне или же являться признаком патологии надпочечников. Обратитесь профилактически к эндокринологу, чтобы исключить патологию.

Будьте здоровы!