Пятна на коже головы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит на пальцах рук.
Здравствуйте, недавно сковырнула болячку на голове, решив осмотреть ее в зеркало, обнаружила розовые пятна. Перхоти никогда не было, иногда зимой, если ношу шапку. Дискомфорта особого не доставляли, поэтому и до этого не замечала. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: рак кожи головы, болячки на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-02 05:37
Добрый день.

Высыпания сохраняются?