Пятна на коже, что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пятна на теле, появились примерно года два назад, думала от солнца, т. к. Часто загорала во время отпусков. И лицо покрывалась веснушками. Но последний год я вообще не загорала, а пятна так и не исчезают а становятся всё больше. Во время зараза тон кожи выравнивается. Пятна не чешутся, не шелушатся, не болят, не выступают, структура кожи осталась прежний
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-28 13:44
Здравствуйте

Высыпания похожи на проявления очаговой склеродермии.

Вам необходимо как можно скорее обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.