Пятна на коже головы

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 5,5 лет
Здравствуйте, у дочери на голове в разных местах появляются небольшие пятнышки, очень похожие на детский леп. Вычёсываются мелкой расчёской, вроде ничего не остаётся, но через некоторое время опять появляются. Зуда нет, не болят. Шампунь меняли, ситуация таже. Что это такое может быть и как избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-05 03:26
Добрый день.

У ребенка пятна сохраняются?

C уважением.
Платная консультация
Ilona 2020-06-06 09:05
После мытья головы я их аккуратно вычёсываю и на том месте ничего не остаётся, ни красных пятен, ни очертаний от пятнышек. Но через какое-то время они появляются снова. Я не отслеживала в тех же местах они появляются или нет. Они очень похожи на леп, который бывает у младенцев.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-05 10:03
Крем стелакер Шампунь мустела