Пятна на груди

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, меня беспокоют пятна на гдуди, они в виде болячек и в то же время красного цвета, они шалушатся, но не чешутся. Раньше, ну месяцев 7 назад, на этом месте я получила термические ожоги, остались небольшие шрамы на некоторых участках груди, шрамы болят, но вот совсем недавно, где-то неделю назад появились эти пятна. Что это такое? Что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 12:42
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.