Пятно с маленькими вулдырями под грудью

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язва 12 перснлй кишки, гейморит.
Здравствуйте, протемпературил пару дней после проснулся и обнаружил под грудью пятно вроде и чешется иногда но так что бы сильно нет. Из лекарств пил бронхолитин, парацетамол, синупрет. Вот не знаю что это. Сам из Белоруссии вот теперь не знаю бросать работу и ехать к врачу? В близкий контакт не с кем не вступал, собак не целовал и и. д. По питанию тоже все как обычно это фаст фуд в основной массе. Буду признателен за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-24 13:00
Здравствуйте ,  Алексей!
Это -  опоясывающий герпес.
Возможно было переохлаждение.
Используйте :
Таб .валацикловир 500 мг - по 2 таб.*  3 раза в день до 7 дней.
Раствор Мирамистин - 3 раза в день на сыпь до 7 -10 дней .
Не мочите!

При возможности - обследуйтесь у терапевта!
Алексей 2018-04-24 13:19
Большое спасибо.