Пятна на голове, не чешутся

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на голове много пятен, не чешутся, периодически исчезают и появляются, думал что перхоть мыл дегтярным мылом, но результата положительного это не дало. В основном появляется после сладкого, еще появляются на бровях и около крыльев носа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-09 17:06
Здравствуйте, Станислав!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На коленях локтях есть изменения кожи?

Больше данных за себорейный дерматит, нельзя исключить псориаз волосистой части головы.
Станислав 2020-12-09 20:02
Псориазом вроде никто не болел. Нет, на коленях и локтях все нормально.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-10 01:15
Эмульсия локоид - на пятна 2 раза в день до 14 дней

Шампунь циновит и паста сульсена 2 % - - - по инструкции до 3 - 4 мес