Пятна на гланде

Спрашивает: Сергей Гетманенко
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, что это за пятна на гланде, сам не заметил, когда они появились, долгое время ходил в маске в связи рабочей деятельностью, боли и дискомфорта никакого нет.
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По фото имеется киста либо подслизисто расположенная казеозная пробка. Лечение показано при воспалении.