Пятна на фоне стресса

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у мужа розовые пятна на коже, которые шелушатся и чешутся. Перенес стресс, недавно погиб брат, считает себя виновным в его смерти. К какому врачу нам обратиться? К дерматологу или неврологу? Могут ли быть такие пятна на почве стресса? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-13 01:49
Здравствуйте, Елена!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Посетить психиатра или Психотерапевта - обязательно!