Пятна фиолетовые

Спрашивает: Улар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня температура горло болит чихание а самое странное пятна появились ни когда такого не было и меня рвет
Теги: фиолетовые пятна на руках, фиолетовые точки на ногах, фиолетовые пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 12:32
Добрый день! Фото не чёткое, видно плохо. Скорее всего васкулит. Может инфекционного характера. Воспаление стенок сосудов. Обязательно к доктору. Лечить основное заболевание и параллельно проявления на коже.