Фиолетово бордовые точки

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться на счёт кожи. У меня на теле много красных, или даже бордовых точек, фото прилагаю, как давно они - не знаю, в основном на верхней части- руки, грудь, живот. Больше всего их на руках, выше локтя Что это может быть? Опасно ли это?
Теги: бордовые точки на коже, красные точки на теле, красные точки на предплечье
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-04 22:59
Здравствуйте Крис

Это капиллярные гемангиомы.

Они безопасны.
Крис 2019-08-04 23:26
Спасибо за ответ!
Подскажите, пожалуйста, почему они могут появляться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-04 23:28
Чаще всего играет роль наследственность.