Пятно на руке фиолетового цвета

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Алина Викторовна, подскажите пожалуйста, я очень мнительная, на руке выскочило не большое круглое пятно, фиолетового цвета . Фото я приложу ниже к ссылке. С чем это может быть связанно? Не ударялась.
За ранее благодарю за ответ.)
Теги: фиолетовые пятна на теле, фиолетовое пятно на руке, фиолетовое пятно на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-11 10:20
Здравствуйте Настя.

Образование плотное на ощупь?
Наталья 2020-02-04 21:13
Добрый вечер, на руке в районе вены появилось пятно темно фиолетового цвета плотное, что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-04 22:11
Похоже на маленькую гематому.
Милена 2022-07-18 12:23
Здравствуйте, на ноге такое же пятнышко и плотное на ощупь