Фиолетовое пятнышко, точка на коже

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Уже третий раз замечаю у себя появление подобных пятен. Сперва думала, что родинки, но через пару дней они бледнеют, а затем и вовсе исчезают. Два раза появлялись на животе, теперь на шее. Не болят, не чешутся, над поверхностью не выступают. Фото прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть?
Заранее благодарю!
Теги: фиолетовая точка, фиолетовые точки на ногах, фиолетовая точка на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-08 22:10
Здравствуйте. Возможен локально лопнувший сосудик. Нужна дерматоскопия.