Мелкие фиолетовые точки на коже

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня была на речке. Купалась. Позже начался ливень, но на улице было тепло. Прийдя домой обнаружила на внутренней стороне рук маленькие фиолетовые пятна-точки. Они не объемные. Из было совсем немного. Прошло некоторое время и я увидела что этих точек стало намного больше. На обеих руках. Что это может быть, и к кому обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-01 13:25
Нажмите прозрачным стаканом на пятна, они побледнели или остались красные точки?