Фиолетовая точка на внутренней стороне руки

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружил на руке такую фиолетовую точку. Ударов не было, она плоская, не болит, не чешется, на ней растёт волос. Что это может быть? Ещё недавно отправился (выпил просроченный кефир случайно), есть ли какая-то связь? Отравление ещё не вылечил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-10 01:51
Добрый день.

Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Артур 2021-08-10 11:52
Ничего не меняется. То же самое. Сделал фото получше.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-10 21:32
Спасибо.

Наружно мазь Дермовейт утром и вечером 7 дней.