Сыпь на подбородке красно фиолетовая

Спрашивает: анжелика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня проснувшись утром обнаружила сыпь на подбородке. Мелкие красно-фиолетовые точки, будто от синяка. Не болит, не чешется. Температуры нет, ни на что не жалуюсь мне 16 подскажите пожалуйста что мне делать? Супрастин пила не помогает
Теги: фиолетовые пятна на подбородке, фиолетовая сыпь на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-27 17:03
Добрый день.
Вам нужно обратиться к детскому дерматологу
-5