Небольшое фиолетовоп пятнышко на ноге
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня утром заметила на ноге маленбкое фиолетовое пятнышко. Выглядит как будто точечно лопнул сосудик, не знаю возможно ли это. Похоже ли вообде на что-то связанное с сосудами? Или стоит искать в другос направлении? Полгода назад делала узи сосудов нижних конечностей и сдавала коагулограммв. Всё было хорошо. Пятнышко такое одно
Теги: фиолетовые точки на ногах, фиолетовая точка на ноге, фиолетовое пятно на ноге
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа
Здравствуйте. Это не связано с сосудами. Ничего в этом страшного я думаю нет. Покажитесь дерматологу. Это не флебологическая патология.