Странная синяя

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ноге есть странная синяя вена с тёмными пятнами вена она меня постоянно смущает, поэтому я написал вам надеюсь вы обьяснить, что это может быть, серьёзная ли это заболевание? Или такое бывает без каких либо последствий?
Теги: синяя точка на ноге, фиолетовые точки на ногах, фиолетовое пятно под кожей
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. По фото ничего серьёзного я не вижу. Но без осмотра и узи ничего сказать не возможно.