Сине-фиолетовое подкожное пятнышко

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 дня назад появилось пятнышко маленькое со спичечную головку, было просто светло светло синее, сейчас точка темно фиолетовая а за ней по кругу голубое! Мажу троксерутином, была на узи у флеболога 3 дня назад (но по узи смотрели только центральные Вены) имеет сосудистая сетка! Очень переживаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото не очень понятно. Больше похоже на синяк. Сеточки это косметическая проблема ничего страшного нет. Если по узи норма и косметическая проблема не беспокоит то ничего делать не надо.