Сосуды в глазу и фиолетовое пятно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите не знаю уже что делать. Наблюдаюсь у офтальмолога прописала капли от давления(сейчас в норме) отек вокруг глаза особенно снизу в углу. Внутри на глазном яблоке фиолетовое пятно и сосуды. Мрт в норме. Щитовидка в порядке. Анализ крови на гормоны в порядке. Единственное кровоток нарушен. Как убрать отек врач не знает. Пью диакарб и аспаркам но ничего не проходит давно. Ездила в самару к флебологу (тот сказал что под вопросjv тромбоз глазничной вены) пропила венарус 2 месяца. Но результата никакого.
Теги: мертвый паразит в сосуде глаза синий сосуд, в глазу большое красное пятно, вены в глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Уважаемая Елена! Вероятно вы говорите о тромбозе вен сетчатки глаза - это не совсем относится к разделу флебологии. Для того, чтобы поставить подобный диагноз необходим минимум офтальмоскопия глазного дна, тензитометрия-внутриглазное давление, визометрия - острота зрения. Окончательно диагноз можно поставить на флуоресцентной ангиографии. Имеется риск потери зрения, поэтому как можно раньше следует начинать лечение
Даша 2017-04-21 14:23
Подскажите пожалуйста, что это такое? Это опасно? В глазу фиолетовое пятнышко
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-27 23:42
Добрый вечер! Когда появилось, какие жалобы на данный момент имеются?