Фиолетовые пятна на ногах

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, Александр Владимирович! У моего отца (73 года) на руках и ногах появились необычные пятна. Они не зудят и не чешутся. Интересует, к какому специалисту обратиться? Что это может быть и чем лечить? Большое спасибо за Ваш ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Для начала к дерматологу если скажет не его то ревматолог.
-1