ПЯ припаян к матке. Могут ли быть проблемы с зачатием?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, приходила УЗИ матки и яичников. В заключении врач написал, что правый яичник находится ближе к матке и в скобках, что припаян к ней. Подскажите, пожалуйста, на сколько это опасно? Могут ли быть проблемы с зачатием в будущем? Что можно сделать сейчас, т. е. может какие анализы пройти? Очень переживаю по поводу будущего и по поводу возможности родить здорового ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 11:56
Здравствуйте. Это не повлияет на зачатие
Платная консультация
Катерина 2020-04-16 13:11
Большое спасибо!
Катерина 2020-04-21 08:47
А подскажите пожалуйста, перед кольпоскопией надо отказаться от свечей и приема антибиотиков?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 12:02
Да, от свечей точно стоит отказаться за 2-3 дня до процедуры