Пузырьки вокруг болячки

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. У моего ребенка на лице была ранка, вроде стала заживать.
А со вчерашнего дня вокруг раны образуются водянистые пузыри и ранка становится больше. В больницу мы пока не обращались. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-19 19:19
Добрый день, в первую очередь нужно думать про пиодермию или микробную экзему. Точнее можно говорить после осмотра. Пришлите снимки.
Евгения 2021-07-20 12:19
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-20 16:13
Применяли какие -то красящие антисептики? (йод, зеленка, фукорцин)
Евгения Александровна Курлович 2021-07-21 10:40
Доброе утро, применяли фукорцин.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-21 20:33
Нужен снимок без фукорцина.