Покраснение, болячка на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина! У меня на ноге выскочила, какая-то гнойная болячка, с покраснением вокруг нее. Когда трогаешь, то возникает боль. Заметила, только сегодня утром, когда точно появилась не знаю. Сейчас заболела гриппом. Для уточнения приложила фотографию. Говорят, нужно заговором снимать или же под кодей волос. Заранее спасибо!
Теги: вокруг болячки покраснение, покраснение вокруг болячки на ноге
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-01 14:23
День добрый Ирина, думаю у вас пиогеная гранулема, пока не посетили поликлинику, можете прикладывать левомеколь. Такие образования, как правило, удаляют.