Болит между пальцами и белый участок кожи, вокруг покраснение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 дня назад заболело между пальцами на ноге. На следующий день обнаружила там будет кожу как бывает когда мозоль натреш. И боль не проходит, вокруг кожа покрасневшая. Наступаю на ногу с трудом. Начала мазать тербинафином, но пока безрезультатно. Подскажите что это может быть и что делать. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-07 22:19
Здравствуйте

Это может быть сухая мозоль или вирусная бородавка.

Необходим очный осмотр.