Пузырьки после раны
Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Здравствуйте, на пальце была рана от ожога, долго не затягивалась, лечила депантенолом, клей бф, потом левомеколем. Сейчас затянулась, но вокруг появились множественные пузырьки, чешутся. Ходила к хирургу говорят аллергия, прописали ванночки с солью, цетрин, ничего не помогает, пузырьков меньше не становится. Обратилась на вашем сайте к хирургам, пришёл ответ обратиться к дерматологу.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день, внутрь можно продолжить цетрин. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом.