Пузырьки на ноге у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на бедре левой ноги у ребенка есть маленькое образование из точек ярко красного цвета, думала просто ссадина, но через 2 месяца оно так и не прошло. При близком рассмотрении через лупу и фонарик, увидела, что это пузырик и в нем как-будто полопанные капилярчики и рядом есть еще 2 пузырька, но абсолютно прозрачные. Осмотрела всё тело больше таких образований нет. Размер этих пузырьков 1мм. Что это может быть? Спасибо.

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-09-18 09:04
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.