Пузырёк на ноге ребёнка
Спрашивает: Нелли
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Несколько дней назад заметила у ребёнка 3 лет такой пузырёк на ноге с прозрачным содержимым. Достаточно плотный. Судя по всему, болезненных ощущений не вызывает. Я подумала, что это мозоль, но вроде обувь не натирает и пузырёк уже несколько дней никак не уменьшается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли волноваться и идти к врачу очно?
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Нелли.
Точно сказать что это нельзя. Это может быть реакция на укус насекомого, контактный дерматит, мозоль.
Опасного ничего нет.
Срочной консультации врача не требуется.
Можно оставить под наблюдением.
Опасного ничего нет.
Можно оставить под наблюдением.
Нелли 2021-08-19 23:57
Спасибо Вам большое за ответ! Успокоили меня! Буду наблюдать ????????