Пузырики на пальцах чешутся

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появились пузырьки на пальцах чесались, есть припухлость, сейчас вроде легче, что это может быть такое? Пила от аллергии и вроде легче от этого не стало, думала на гель лак аллергия, но лак сняли все осталось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-20 11:14
Здравствуйте Ольга

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм гк 2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.