Пузыри после операции

Спрашивает: Юний
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, после удаления пупочной грыжи на 4 день после операции в пупке в месте разреза образовались пузырьки 2 шт с жидкостью. Как обрабатывать эту область? И что это может быть? Фото прилагаю. Температура в норме, состояние тоже в норме. В клинике сказали 4 дня протирать спиртом и налаживать пластырь. Но вот эти пузыри появились и они не дают мне покоя.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать абсолютно не стоит, пузыри можете вскрыть, поверхность обрабатывать йодопирон.