Пузыри на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки появились такие прыщи по всему лице, с каждым днём их все больше, самое большое скопление у рта. Обращались к местному дерматологу-сказал что вирусные прыщи мазать вифироном более ничего. Но он не помогает. Пожалуйста дайте хотя бы предположение что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 20:30
Добрый день, снимок не передает полноценно высыпания. Сравните их сами с фото контагиозного моллюска из нета.
Анна 2019-07-31 21:10
Посмотрите пожалуйста фото ближе
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-05 17:47
Попробуйте сделать равномерный свет и без блеска.