Пузырь на язычке

Спрашивает: Амет
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Обнаружил чисто случайно когда горло болело нашёл на верхнем язычке. Как киста что это может быть подскажите пожалуйста. Горло полоскаю хоргегсидином
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.
Аметхан Ибраимов 2021-09-06 16:43
Фото к запросу. Горло красное и правая сторона в ухо отдаёт, может просквозило? Но сейчас уже меньше
Имеются признаки воспаления со стороны ротоглотки. Показано частое полоскание горла растворами антисептика (хлоргекседин, фурациллин, ротокан или др.), орошение раствором Мирамистин. Сделайте повторно фото через несколько дней.
Аметхан Ибраимов 2021-09-09 20:06
На верхнем язычки толи
Киста или папилома что это может быть
Когда сойдет отек можно будет точнее сказать. Больше похоже на папиллому.