Пузырь на кисти, антибиотики, тонзиллит,

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит 1,5 года
Здравствуйте, на большом пальце руки три дня назад вылез пузырь, состоит из нескольких пузырьков, объединенных в один, по утрам немного чешется. При надавливании проминается и внутри есть наполнение. Ещё два пузырька маленьких есть на другой кисти.
За три дня новых пузырьков не обнаружено.
Две недели назад принимала антибиотик кларитромицин (обострился хронический тонзиллит).
После пила хилак форте три дня для восстановления микрофлоры.
Ранее никаких высыпаний не возникло.
К аллергиям не склонна.
Болею редко.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-04 16:59
Добрый день.

Вы решили свою проблему?