Сыпь после антибиотиков
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, случайно пролила на руку антибиотик цефзид. Через несколько дней появилась сыпь от локтя до кисти. Множество красных пятен, размером в несколько миллиметров на двух руках. Зуд, жжение. Так же на пальцах стали появляться небольшие пузырьки. Подскажите что необходимо делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
У вас Контактный дерматит.
На пузырьки Фукарцин а потом на все высыпания Момат крем и так 2 раза в день 5 дней.
Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
У вас Контактный дерматит.
Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней