Пузырь на десне

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пару дней назад появился пузырь на десне у зуба, очень начал беспокоить, постоянно ватной палочкой выдавливаю кровь из него, ноет десна и зубы, полоскала ромашкой и мазала гелем метрогил дента, что это может быть такое?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 августа 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-08-12 13:58
Здравствуйте, вероятнее всего воспаляется десна, так как зубы стоят плотно и там забивается пища и скапливается налет. Необходима консультация ортодонта и коррекция прикуса.