Прозрачный пузырь на десне

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня заметила на десне прозрачный пузырь. При прикосновении языком не болит, не щиплет и в целом дискомфорта не доставляет. До этого, пару дней назад, опухла десна, подумала, что мог начать расти зуб мудрости. Подскажите, что это за пузырь такой
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 ноября 2023 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-11-24 01:59
"Подскажите, что это за пузырь такой" - Задержка слюны в малой слюнной железе. Возможно, из-за травмы или из-за прорезывания зуба.
Мария 2023-11-26 02:03
Спасибо большое за Ваш ответ!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-11-26 03:26
Будьте здоровы! Пишите, если будут вопросы.