Надулся пузырь на десне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, во рту на внутренней стороны десны надулся какой то мягкий пузырик. Что это может быть. Женщина 34 года. Кормлю. Днем ничего не ощущала. На этой же стороне заболел лимфоузел
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 мая 2023 года

2 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2023-05-28 23:43
Здравствуйте, визуально похоже на свищевой ход (осложнение хронического периодонтита зуба). Необходим рентгеновский снимок и санация полости рта. При кормлении можно делать анестезию/визиографию/лечить и удалять зубы. Лекарственные средства совместимые с ГВ можете проверить на сайте е-лактация. Так же есть налет на языке, есть какие-либо заболевания ЖКТ?
Елена 2023-05-29 01:53
По жкт была язва ДПК. Есть рефлюксы а так вроде ничего кроме замечено не было.