Путь, куда,

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я одинока нет мужа и детей так вот, росла в полноценной благополучной семье отец, мать, сестра! Отец умер 2 года назад, еле пережила, родители для меня все! Это моя жизнь, сейчас заболела мама тяжело, психически и ХОБЛ ещё, я вся в ней, здают нервы, очень тяжело смотреть на ее болезнь она изменилась, психически пьёт тералиджен, мама не та, что была (вот ее не станет, и сейчас не пойму как жить я одинока куда идти, ухаживаю за мамой сейчас, сестра очень помогает, но в квартире только я и больная псих, мама, как мне жить дальше, куда идти, доктор, может в церковь, знакомств нет с мужчинами,
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 августа 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-17 22:02
Здравствуйте, Марина.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-17 23:21
Пришло время задуматься о своей собственной жизни. Возраст позволяетр и время еще есть. Можно и оргпнизовать семью и завести детей. А так же обзавестись друзьями и наладить более тенсные связи с другими родственниками.
Да и маму стоит перевести с тералиджена на более серьезные психотропные препараты, чтобы, наконец-то, стабилизиролать ее психическое состояние.
А Вам, работа с психологом - в помощь.