Пустырник и корвалол

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, всд по смеш типу, церебрастенический и неврозоподобный синдром
Здравствуйте, выпила пустырник форте. Лечу тиреотоксикоз, выписали его. Но ночью бывает скачет давление, сердцебиение и трясучка.
Спасаюсь корвалолом. Можно ли выпить корвалол в случае чего, если я уже выпила пустырник форте эвалар 1 таблетку перед сном?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-06-13 14:56
Добрый день. Да, можно.