Карли Морозова и линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки линдинет 20, хочу начать пить капли Морозова (смесь пиона, боярышника, пустырника и корвалола) может ли какой то из компонентов снизить действие противозачаточных? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-16 18:26
Здравствуйте. Да, пустырник и корвалол
Платная консультация
Мария 2020-01-16 18:30
Спасибо огромное за ответ, а какие успокаивающие можно пить и не беспокоится за взаимодействие с линдинет 20?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-16 18:31
Валериану в таблетках, разводя во времени 2-3 часа до или после приема КОК