Пустырник форте привыкание

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как долго можно принимать пустырник форте эвалар? Можно ли его принимать постоянно? И нет ли к нему привыкания? Принимаю для нервной системы, до этого пила комбилипен, но как прекратила пить, через крроткий промежуток времени опять появилась нервозность.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 12:23
Привыкания не вызывает. Принимайте в течение месяца, курсами 2 раза в год, обычно весной и осенью.