Аллергия или проблемы с сердцем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это симптомы аллергии или проблемы по кардиологии. Месяца два назад протянуло мне лицевой нерв, мне назначили уколы Диклоберл, три дня укололи. На четвёртый день поднялось давление и началась тахикардия, сбила давление и сердцебиение, начала думать в чем проблема так как никогда небыло тахикардии. Почитала в по очках Диклоберла есть и то и другое. Неделю назад постудилась начался бронхит назначил терапевт Азитромицин, выпила первый раз и спустя два часа опять тахикардия но без повышения давления, поменяли мне антибиотик на Оспамокс. Уже долечиваюсь, назначили мне сироп от кашля на травах и эфирных маслах, сегодня выпила утром всё было нормально, вечером выпила и тахикардия через минут 15. Подскажите может это быть как проявление аллергии, или это проблемы с сердцем? Аллергий на лекарства раньше небыло вообще.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-06 20:35
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, ЭКГ и спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации