Гипертания
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Два года повышенное давление, прошла ЭКГ, узи сердца нет патологии в, заключении, врач назначила Эналаприл 5 мг. Пила два года, все равно часто поднимается давление, пошла к врачу назначила нолипрел 2.5 мг начала пить, после нескольких дней чувствую. В сердце тупую боль, что это может быть, прекратила, начала пить Конкор стало лучше, что это может быть доктор, что можно конкретно пить для, давление, спасибо
5 ответов
Здравствуйте возможно это реакция на индапамид, входящий в состав нолипрела, продолжайте принимать конкор если помогает
Платная консультация
Джандарова Юлия 2022-04-09 09:45
Добрый день, на что влияет индапамид, в нолипрел есть индапамид, сейчас пью нолипрел 1.5 гр, тахикардии как таког о нет, все анализы прош лол а норма,