Пустота в голове

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Мне очень плохо. Два года назад я работала в я Польше когда я приехала сюда, то боялась устроится на работу сейчас мне очень плохо чувствую, что нет внутренего мира ми лей в голове меня очень тероризм повали дома мама и брат. Постоянно чувствую сильную пусльсацию в ногах доктор приписала золофрен и гидроксизин помогти те мне вийти из нього состоянія
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-17 22:42
Здравствуйте, Лилия.
Не совсем поняла, что случилось с домом, братом и мамой.
Вам назначены достаточно серьезные препараты. Какой диагноз поставлен врачом-психиатром? Раньше Вы обращались к данному специалисту?
Чтобы помочь Вам, нужно понимать, что с Вами происходит. Опишите, пожалуйста, свое состояние на настоящий момент более подробно и укажите каким психическим заболеванием Вы страдаете.
Лилия 2021-12-18 13:47
Добрый день, Дороти Вячеславовна! Когда я приехала с Польши в 2019 году, после очень тяжёлой работаы у меня началась плохая ситуация со здоровьем. Я боялась устроится на работу. Брат и мама очень угнетали меня дома. Вместо психологической и моральной помощи я получала дома: сильный стрес от мамы и брата. Я только выходила из дома гулять с собакой. Потом мой организм не выдержал и я попросила чтобы меня положили в псих больницу. Там поставили диагноз компульсивное расстройство, летом мне стало немного лучше. Сейчас чувствую, что у меня нет внутреннего мира, нету мыслей в голове, и кажется, что ноги ватные и как то странно движутся , когда я понимаю что ноги на месте . Принимаю золофрен (1 Таб на день и гидроксизин, на ночь пью санован. Когда я приехала с Польши у меня была боязнь выходить в центр города. Не знаю возможно ли восстановить здоровье? Помогите мне у меня ещё ребёнок 18 лет, помогите выйти из тупика
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-19 10:40
Если речь идёт об ОКР, то тут нужна ещё и психотерапия.
Насколько я помню Ваша жизненная ситуация и сейчас тяжёлое. Привлекайте помошников: друзей и родственников. Иначе так и будете проваливаться в невроз.